ПРЕМЬЕР-ВИН. ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Презентация новинок ассортиментного портфеля «ПРЕМЬЕР-ВИН» Круговая дегустация. Откроем более 15О этикеток! Мастер классы по Испании, Италии, Франции, Германии, Португалии. Фуршет / Винное казино / DJ Винил Мероприятие для профессионалов сегмента HoReCa, сомелье, кавистов, управляющих/менеджеров ресторанов, винных баров, винных бутиков. Для посещения мероприятия необходимо получить подтверждение. Организатор вправе отказать в посещении мероприятия.

Выставки 18+

11 и 12 февраля с 15:00 до 19:00 «ПРЕМЬЕР-ВИН» в рамках международной выставки «Продэкспо» проводит традиционный бизнес-форум, посвященный подведению итогов прошлого года и новым направлениям стратегии развития компании и ее ассортиментного портфеля в 2020 году.

Мероприятие пройдет в знаковом суперсовременном квартале Москва-Сити, в одной из высотных доминант, которые могут похвастаться экстравагантными формами и силуэтами – на 43 этаже Башни «Империя»!

Именно здесь, в трендовом пространстве «Imperia Sky Loft», мы организуем для наших партнеров мастер-классы и дегустации от ведущих российских и европейских сомелье, которые будут сопровождаться специально подобранной гастрономией, интерактивным живым общением, а также современной клубной музыкой.

И, конечно же, великолепные и вина и великолепные виды на Москву с высоты птичьего полета не оставят никого равнодушными!

 

Мероприятие для профессионалов сегмента HoReCa, сомелье, кавистов, управляющих/менеджеров ресторанов, винных баров, винных бутиков.
Для посещения мероприятия необходимо получить подтверждение. 
Организатор вправе отказать в посещении мероприятия. 
 

 

Поделиться:

1536 дней назад
11 февраля 15:00 — 12 февраля 2020 19:00

Москва
Москва-Сити, Башня «Империя», Imperia Sky Loft, 43 этаж Адрес: Пресненская набережная 6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов